Подводная лодка на радиоуправлении

05.07.2013

Подводная лодка на управлении – это довольно необычная игрушка, которая пусть в точности и не повторяет детали устройства настоящей субмарины, но станет довольно интересным и необычным развлечением не только для детей, но и для взрослых.

Рады представить вам новинку нашего интернет-магазина - Радиоуправляемую подводную лодку Neptune SB-1 Submarine SC от Thunder Tiger.

С ее помощью можно исследовать поверхность дна неглубоких водоемов, аквариумов, бассейнов, небольших резервуаров. Подобно настоящей, субмарина может всплывать и погружаться, совершать резкие развороты на 360 градусов, имитировать поведение настоящей подлодки.

Различные модели подводных лодок позволят выбрать именно ту игрушку, которая идеально подойдет требованиям и пожеланиям клиента. Что касается функциональности, то она может быть расширена возможностью присоединения фотокамеры или видеозаписывающего устройства. Это позволит детальнее изучить поверхность дна, зафиксировать и сохранить снимки. Некоторые модели оборудованы светодиодами, которые позволят без проблем контролировать погружение даже в темное время суток, свет ламп довольно яркий при низком потреблении энергии.

Радиоуправляемая подводная лодка легко принимает команды при помощи беспроводного пульта, сигнал шифруется индивидуально для каждой модели, поэтому даже одинаковые подводные лодки на небольшой площади будут реагировать лишь на собственный пульт. Радиоуправляемые лодки источником питания используют ионно-литиевый аккумулятор, который можно заряжать как от сети, так и от автомобильного аккумулятора. Скорость расхода энергии полностью зависит от темпов погружения, но наиболее часто заряда хватает до получаса активного исследования дна.

Подводные лодки на радиоуправлении поставляются в собранном виде, никакие схемы и чертежи для подготовки к плаванию не потребуются. Будет необходимо лишь зарядить аккумулятор и начать активное исследование водоема, аквариума или другого резервуара. В комплекте прилагается инструкция, которая подробно описывает основные условия эксплуатации модели, а также зарядное устройство. Эта довольно необычная игрушка подарит массу приятных эмоций и позволит существенно разнообразить свой досуг.